Все обо всем в Шантобе

Объявление

Форум обо всем mir.forum.com.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем в Шантобе » Средства для волос » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно ухаживать за волосами, чтоб они были красивыми длинными и здоровыми?

0

2

Matilda написал(а):

Как правильно ухаживать за волосами, чтоб они были красивыми длинными и здоровыми?

Наверное нужно чаще салон посещать где работают опытные мастера

0

3

IsssaK написал(а):

Наверное нужно чаще салон посещать где работают опытные мастера

Не у всех есть такая возможность на самом деле! Салонные процедуры дорогие и по бюджету их себе не каждая женщина может позволить. Нужно дома научится за волосами качественно ухаживать и подобрать для них оптимальные эффективные средства. Я состоянием своих волос очень довольна. Поддерживать их рост, блеск и эластичность помогает локситан шампунь . Также есть масло для волос, которое отлично питает сухие кончики и увлажняет волосы. Так что всем советую пробовать!

0

4

А я хочу сделать татуаж головы . Может кто-то знает хороших мастеров, где можно сделать ?

0

5

Оля Бовзун написал(а):

А я хочу сделать татуаж головы . Может кто-то знает хороших мастеров, где можно сделать ?

Это классная идея, я тоже делала и абсолютно не жалею о своем решении . Могу вам порекомендовать в таком случае салон красоты, я у них делала татуаж головы https://ms-makeup.ru/services/trihopigmentacija/ . Очень долго выбирала мастрера, к кому бы обратиться и максимально довольна осталась в итоге своим выбором и решеением .

0


Вы здесь » Все обо всем в Шантобе » Средства для волос » Уход за волосами