Все обо всем в Шантобе

Объявление

Форум обо всем mir.forum.com.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем в Шантобе » Это интересно » Защита для головы


Защита для головы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Какая защита для головы нужна строителям? Буду открывать небольшой бизнес и нужно снабдить рабочих защитными средствами для головы и спецодеждой.

0

2

Adolat написал(а):

Здравствуйте. Какая защита для головы нужна строителям? Буду открывать небольшой бизнес и нужно снабдить рабочих защитными средствами для головы и спецодеждой.

Берите просто хорошие прочные каски. Я правда не знаю, может под маскм ещё нужна поддева специальная. Нужно наверно по отдельному товару узнавать.

0

3

А я бы советовал ещё, если брать каску, так только с вентиляцией. Чтобы в голову не жарко было летом. К каске можно ещё щиток крепить, чтобы пыль не попадала в глаза.

0

4

Adolat написал(а):

Здравствуйте. Какая защита для головы нужна строителям? Буду открывать небольшой бизнес и нужно снабдить рабочих защитными средствами для головы и спецодеждой.

Приветствую, коллега. Надёжная защита лица и головы - это, в первую очередь, удобная комфортная каска с вентиляцией, очки или щиток, дополнительно в комплекте можно использовать наушники и держатель фонаря. Всё это вместе или по отдельности можно приобрести с доставкой в компании по Казахстану Trust-Technologies - официального дистрибьютора 3М.
https://trust-tech.kz/wp-content/uploads/xa007704324-3m-g3000-safety-helmet-g3000nuv-10-vi-crop-300x300.jpg

0


Вы здесь » Все обо всем в Шантобе » Это интересно » Защита для головы