Все обо всем в Шантобе

Объявление

Форум обо всем mir.forum.com.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде всего этот форум предназначен для обсуждения практически всех интересующих вас тем. Если, по вашему мнению, какой либо тематики не хватает, сообщите об этом администратору по электронной почте, либо личным сообщением.

1. Запрещено употреблять ненормативную лексику в любом ее виде. Даже с пропущенными буквами или буквами, замененными на звездочки иди другие символы.

2. Запрещено оскорблять участников форума. Если человек сделал что-то не так, скажите ему об этом в культурной форме. Не нужно создавать отдельные темы в стиле «Петька дурак» с тайной надеждой, что вас вас многие поддержат и «Петька» в ближайшие дни с горя покинет форум. *Грубость — остроумие дураков*, ведите себя по-человечески.

3. Запрещено использовать в автоподписи какие-либо URL-ы Надписи типа: «зайди на самый крутой сайт...» пестрящие по всему форуму создают впечатление рекламной доски и смысл основных ваших сообщений на их фоне теряется. Для подобных реклам и объявлений на форуме есть специальный раздел! А адрес своего личного сайта вводите в своем профиле и его url будет отображаться под вашим аватаром в каждом вашем сообщении.

4. Если не знаете, что сказать по той или иной теме, лучше промолчите. Сообщения состоящие из одних смайлов или фраз в стиле: «Ну?», «Тут кто-нибудь есть?» и т.п. будут удалены как флейм (за исключением темы Флудилка — подтема Флудилка)

5. Прежде чем создавать новую тему, найдите подходящий для нее раздел и убедитесь, что такой темы на форуме еще нет. Темы-близнецы будут удаляться. А также: Пожалуйста, называйте темы конкретными именами. Зачем 5 тем с названием "помогите" и 10 тем "привет"? Подобные темы будут удалены. Название темы должно четко отражать ее суть.

6. Не постите подряд несколько сообщений в одной и той же теме (особенно, с интервалом в несколько минут). За искусственное накручивание счетчиков сообщений вы будете каждый раз оштрафованы на 10 сообщений.

7. Для рекламы и объявлений на форуме есть специальный раздел. Созавать отдельную тему, посвященную только вам, или вашему сайту/форуму, или обмену кнопками с вами не нужно. Тема должна быть интересна большому количеству людей, а не трем людям.

8. Темы о выдуманном заработке, а также сообщения на тематику, запрещенную законодательством РФ, удаляются без предупреждений.

А ТАКЖЕ по поводу флуда:

Флуд разрешен только в теме флудилка (тема для зарегистрированных!)

ЗАПРЕЩЕНО:

* Сообщения, написанные одним и тем же человеком подряд (с небольшим интервалом в тот же день). Если вы что-то забыли добавить к своему сообщению, жмите "правку" (редактировать)  внизу своего же поста и добавляйте то, что было забыто (исключение: 1-ое сообщение только что начатой вами темы. Первый пост — определение темы, за ним — развитие самой темы в новом (втором)   посте)

* Если вы хотите ответить сразу нескольким форумчанам, зацитировав их посты, сделайте это одним сообщением! Разрывать такие сообщения для удобства можно в том случае, если итоговое сообщение у вас вышло слишком большим.

* Если вы задали какой-либо вопрос и не получили на него ответ, подождите: возможно, ваше сообщение еще не заметили или просто никто не знает на него ответ. Не нужно вслед за вашим вопросом через пол часа/день писать: «ну что?» , «никто не знает?», «эй, кто-нибудь» и т.д. и т.п.

* Не цитируйте большие фрагменты текстов, дописав к ним одно единственное слово, вроде: «я согласен!», «верно!», «точно» и т.д. и т.п. или сообщения, состоящие из одних смайлов. Все ваши посты на форуме должны нести в себе информацию! Если вы согласны с мнением какого-либо участника форума, скажите об этом и не забудьте обосновать: почему согласны, привести свой пример или свою историю из жизни. Словом, скажите что-нибудь и от себя. Зачем просто кого-то цитировать?

* Обсуждения в стиле: «вот тебе плюсик», «а вот этот — тебе» — это сообщения, никак не относящиеся к теме, в которой вы это пишете! Хотите сообщить о вручении плюса к репутации — скажите, но не отдельным сообщением, а дополнением к вашему основному сообщению. Или сообщите в ЛС, или вообще: пусть это будет сюрприз.

Помните: главное — качество, а не количество!

Приятного вам общения! :)

PS если вы НЕ нашли своего сообщения на форуме, не скандальте: скорее всего ваше сообщение перенесено в нужную тему. В следующий раз будьте внимательны, где задаете вопрос. В каждом разделе могут быть свои правила! Или иногда случаются неполадки на сервере и многие сообщения пропадают, но через несколько часов проявляются. В эти часы лучше на форуме не оставлять постов. Помните!- кроме администратора на форуме бывает модератор имеите уважения, плохие и дерзкие сообщения будут удаляться!  Bирусные ссылки тоже запрещены!

С уважением, Ландра=)

0

2

уважаемый админ как на счет
активации форума
или вы решили забросить тему

0